
Автоматическая сушилка для рук Trento 10437,белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10437
2 340 ₴
Показать оптовые цены
Автоматическая сушилка для рук Trento изготовлена из ударопрочного пластика.
Она достаточно компактна, что позволит разместить ее даже в небольшом помещении.
Для автоматического включения и выключения сушилка оборудована инфракрасным датчиком, расстояние действия датчика 50-200 мм.
Скорость воздушного потока 13,1 м/с и температура воздуха 48-54°С позволяет деликатно производить сушку рук не пересушивая кожу.
Мощность 1800 W. Сушилка проста в использовании, монтаж не потребует специальных навыков.
Дизайн автоматической сушилки для рук Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация
• Сушилка
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Сетевой шнур с вилкой
• Инструкциии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма | Асимметричная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 1.3 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 2 340 ₴





