
Полка угловая для ванной комнаты Trento Angolare хром полированный/пластик
- Готово к отправке
- Код: 29598
520 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полка угловая для ванной комнаты Trento Angolare, хром полированный
Полочка Trento изготовлена из высококачественных материалов. Специальное покрытие не подвержено влиянию влаги. С ее помощью Вы легко организуете пространство в ванной комнате и разместите все необходимые косметические принадлежности.
За счет компактных размеров, она не займет много места в помещении, а универсальный дизайн подойдет в любой интерьер.
Тип- подвесной; угловая ;одинарная.
Материал - нержавеющая сталь, пластик.
Глубина полки - 185 мм ;Высота - 40мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Производитель | Trento |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип аксессуара в ванную | комплект |
- Цена: 520 ₴


