Топ продаж

влевовправо
Автоматическая сушилка для рук Trento Passat KW-1091 1650W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48620
22 605 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автоматическая сушилка для рук Trento Passat двухпотоковая.
Автоматическая сушилка для рук двухпотоковая Passat KW-1091 Trento Sanitary Ware изготовлена из ударопрочного пластика. Она достаточно компактна, что позволит разместить ее даже в небольшом помещении. Для автоматического включения и выключения сушилка оборудована инфракрасным датчиком. Сушка рук осуществляется 2-мя воздушными потоками со скоростью обдува до 90 м/с. Температура варьируется с помощью ЖК дисплея, в пределах 20-40°С. Мощность сушилки 1650 W. Все это позволяет производить сушку рук в течении 7-9 секунд. Электрическая изоляция КЛАСС 2. Воздушный поток 158M3/час
Сушилка проста в использовании, монтаж не потребует специальных навыков.
670х300х195 |
Температура воздуха 40 (комнатная температура = 25 )
Номинальная мощность 1650W
Скорость воздуха 90 м/с
Воздушный поток 158M3/час
Время сушки 7-9с
Датчик Диапазон 1-6см
Уровень защиты IPX1
Электрическая изоляция КЛАСС 2
Материал ABS пластик
Шум (на расстоянии 1 м) 70дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 1.6 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 22 605 ₴




