
влевовправо
Крючок клеящийся MVM HSS-503/2S PSS нержавеющая сталь полированная
- Готово к отправке
- Код: HSS-503/2S PSS
480 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок клеящийся MVM
Качественные крючки, которые не только легко крепятся на стену, но не боятся влаги,тем самым удобны в эксплуатации
Это утонченный аксессуар подойдет для Вашей ванной комнаты или кухни, ведь он удобен и практичен.
выдерживает до 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип аксессуара в ванную | крючок |
- Цена: 480 ₴





