-11%Держатель для туалетной бумаги из пластика клеющийся МВМ ВР-16ч
- Готово к отправке
- Код: BP-16ч
800 ₴
712 ₴
МВМ Бумагодержатель
Держатель для туалетной бумаги МВМ изготовлен из высококачественного пластика с защитным покрытием, благодаря чему изделие надежно в эксплуатации и не подвержено влиянию влаги.
Компактный размер позволяет поместить его в любом удобном месте.

Простой монтаж не потребует специальных навыков.
Будет гармонично смотреться с аксессуарами, выполненными в том же стиле.
Легко клеится к любой поверхности Обратите внимание, что в нашем интернет магазине вы можете купить все предметы для ванной комнаты
Большой выбор держателей и раздатчиков для туалетной бумаги на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g89875816-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 712 ₴











