
Автоматическая сушилка для рук Trento 1800W нержавейка полированная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29623
8 344 ₴
Показать оптовые цены
Автоматическая сушилка для рук Trento Sanitary Ware.
Сделана из высококачественного нержавеющего металла.
Она достаточно компактна, что позволит разместить ее даже в небольшом помещении.
Для автоматического включения и выключения сушилка оборудована инфракрасным датчиком, расстояние действия датчика 50-120 мм.
Скоростью воздушного потока 16 м/с, температура 55°С, мощность сушилки 1800 W.
Все это позволяет быстро производить сушку рук не пересушивая кожу.
Сушилка проста в использовании, монтаж не потребует специальных навыков.
Сушилка имеет антивандальное крепление к стене (без специального инструмента снять сушилку невозможно).
Дизайн автоматической сушилки для рук Trento Sanitary Ware универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
170*295*325
Комплектация
• Корпус сушилки
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Сетевой шнур с вилкой
• Инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Асимметричная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 1.6 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: 8 344 ₴


