Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полочка для полотенец Trento SS304.
Изготовлена из нержавеющей стали с хромированным покрытием для большей прочности, надежности и долговечности.
Это отличный многофункциональный аксессуар для ванной комнаты.
Благодаря универсальному дизайну он легко впишется в любой интерьер.
Монтаж на дюбели прост и не требует особых навыков.
Высота 130 мм
Ширина 235 мм
Глубина 625 мм
Межцентр 575мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 729 ₴



